Интернет-абоненты Скай Линк смогут говорить бесплатно

Компания Скай Линк, предоставляющая услуги высокоскоростного мобильного доступа в интернет и голосовой связи на территории 31 субъекта РФ, объявила о старте в Санкт-Петербурге программы «Голос за Интернет» для абонентов, обслуживающихся на тарифных планах «Турбо500», «Турбо1000» и «Турбо Ф», в том числе, использующих два абонентских терминала.
 
По условиям данной программы, на пакетных тарифах «Турбо500» и «Турбо1000», основанных на системе предоплаты, бонусные минуты изначально включатся в состав пакета. Абоненты пакетного тарифа «Турбо500» получают в подарок 125 местных исходящих минут ежемесячно, на тарифе «Турбо1000» - 250 минут. На тарифе «Турбо Ф» (с помегабайтной тарификацией) введена система бонусов за каждый Мб трафика, благодаря которой поьзователи могут обеспечить себя бесплатным трафиком местной исходящей связи - за каждые 3 Мб абонент получает бесплатную минуту. Для того, чтобы обеспечить всем участникам программы «Голос за Интернет» равные условия, стоимость местной исходящей минуты на тарифном плане «Турбо Ф» снижена с 2 руб/мин до 1,35 руб/мин.
 
Программа «Голос за Интернет» ориентирована как на абонентов, пользующихся телефоном в качестве модема, так и на абонентов, использующих два терминала. При этом, специально для тех абонентов, кто предпочитает пользовться сразу двумя терминалами Скай Линк - модемом и телефоном - доступ к голосовым и интернет-услугам разделен на две R-UIM карты, с сохранением единого абонентского счета.
 
При пользовании мобильным интернетом на одной R-UIM карте, абонент набирает бонусы за каждый использовнный мегабайт, которые аккумулируются на другой R-UIM карте и учитываются при оплате голосовой связи. Абонентский номер закрепляется за телефоном, благодаря чему программа «Голос за Интернет» будет интересна не только владельцам высокоскоростных модемов, но и EV-DO телефонов

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.