Новая версия fring 3.30 для Symbian UIQ

Компания fring объявила о выпуске новой версии своего VoIP-клиента для смартфонов под управлением Symbian UIQ. Номер версии - 3.30. В новой версии fring были добавлены следующие возможности:

  • Передача файлов. На данный момент поддерживается передача между фрингстерами (fring<->fring) и в сеть MSN (fring<->MSN).
  • Довольно серьезно улучшена эргономика и поведение чатов в различных состояниях. Например, в списке контактов появилась удобная индикация о новых сообщениях, в самом окне чата - индикатор того, что вам пишут.
  • Теперь версия для UIQ стала мультиязычной. На данный момент поддерживаются английский, французский, испанский, немецкий, испанский, китайский, итальянский и русский языки интерфейса. По умолчанию выбирается текущий язык аппарата, но его всегда можно изменить в настройках программы.
  • Расширена настройка конфиденциальности - теперь можно разрешать или запрещать автоподпись fring для пользователей ПК-версий, можно переключать отображение текущего состояния. Все это можно включить в настройках программы.
  • Появилась возможность настраивать фрингтоны (fringtones) - звуки на различные события в программе, а так же управлять поведением вибры. Для установки новых фрингтонов можно воспользоваться бесплатной библиотекой.

Бесплатно загрузить новую версию fring для Symbian UIQ можно здесь.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.