LG объявила о начале поставок на мировые рынки своего нового телефона KF240

Южнокорейская компания LG Electronics объявляа о начале поставок на мировые рынки своей новой модели мобильного телефона LG KF240 (литера "F" в маркировке моделей LG означает серию "Fashion"). Поставки начнутся с Латинской Америки, за которой последуют Китай, Азия, страны СНГ и Европа.

Как заявляет производитель, со стильным, простым и надежным мобильным телефоном KF240, он продолжает укреплять лидирующие позиции на рынке. С изящной отделкой фронтальной панели и обтекаемой задней панелью, изысканный и современный дизайн телеона LG-KF240 довершается четкими линиями.

Телефон имеет прочный корпус и минималистичный дизайн, который подойдет к большинству модных стилей и аксессуаров. Окантовка корпуса из металла подтверждает впечатление солидности и надежности.

Меломаны смогут слушать свои любимы композиции до 10 часов с помощью простого  в использовании музыкального плеера. Телефон имеет также режим «в самолете» для использования во время долгих международных перелетов. С 2-мегапиксельной камерой телефона LG-KF240 пользователи могут делать качественные снимки. Таже имеется возможность просматривать видео с высокой скоростью смены кадров.

В Украине телефон ожидается к концу весны 2008 года.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.