DИКСИС расширяет сеть платежных терминалов

Группа компаний DИКСИС продолжает установку собственных автоматов экспресс-оплаты услуг. До конца текущего года их количество будет увеличено до 650.

На этой неделе сеть из 70 платежных терминалов DИКСИС заработала в Санкт-Петербурге; 17 новых автоматов установлено в Москве и Московской области; 6 терминалов - в Нижнем Новгороде и 7 – в Воронеже. Таким образом, на настоящий момент в составе сети DИКСИС действуют 150 автоматов экспресс-оплаты услуг – в Москве (27), Санкт-Петербурге (70), Самаре (40), Нижнем Новгороде (6) и Ворнеже (7). Платежные терминалы DИКСИС располагаются как в магазинах сети, так и в местах, где клиентам удобнее всего совершать платежи – в торговых центрах, на остановках общественного транспорта и т.д.

В планах компании - установить еще 500 платежных терминалов DИКСИС в крупных городах России до конца этого года. Инвестиции в создание сети составят порядка 2 млн. долл.

Платежные терминалы экспресс-оплаты DИКСИС позволяют оплатить услуги операторов сотовой связи, платного ТВ, Интернет-провайдеров, систем безопасности, билеты крупнейших российскх и зарубежных авиакомпаний, а также услуги ЖКХ, стационарной телефонной связи и потребительского кредитования. Погасить кредиты через платежные терминалы DИКСИС могут клиенты 12 ведущих российских банков – «Альфа-Банк», «Русский стандарт», «Ренессанс Капитал», «Хоум Кредит энд Финанс Банк», «Ситибанк» и пр.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.