Телефорум запускает совместный проект с Билайн

Сеть салонов связи Телефорум и оператор сотовой связи Билайн продолжают развитие совместного проекта по открытию совместных с оператором офисов продаж. Следующим шагом после открытия салонов в Архангельске и Ростове-на-Дону стал запуск двух анлогичных офисов в столице Республики Карелия – Петрозаводске.

1 мая 2007 года в Петрозаводске заработали сразу два таких совместных офиса. Совместный проект Телефорума и Билайн подразумевает создание офисов продаж, где к сотрудникам компании Телефорум переходят функции о реализации контрактов на подключение, мобильных телефонов и аксессуаров. Сотрудники оператора в этих офисах продолжат оказывать ряд услуг, реализация которых подразумевает доступ к внутренним базам Билайн.

Таким образом, в рамках проекта Телефорум берет на себя функции по подключению абонентов к сети Билайн, а также продажу мобильных телефонов и аксессуаров. При этом продавцы сети Телефорум будут оказывать абонентам услуги, не требующие доступа к внутренним программам или базам данных Билайн: например, настройку GPRS, MMS, активацию услуг по USSD или SMS-запросу. Такие услуги, как блокировка, восстановление, замена SIM-карт, продолжат оказывать сотрудники офиса продаж Билайн. Реализация стартовых пакетов оператора, мобильных телефонов и аксессуаров в салонах будет вестись под брендом Билайн, весь интерьер салонов будет выолнен в корпоративном стиле Билайн, но разработанные в Телефорум технологии обучения персонала и продаж будут полностью сохранены. В рамках совместной подготовки продавцы Телефорум прошли дополнительное углубленное обучение ассортименту услуг Билайн и их техническим особенностям.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.