Скай Линк приглашает экспертов мобильного интернета в прямой эфир

Скай Линк начинает интерактивную акцию «Проверено. Рекомендую» для экспертов мобильного интернета, готовых поделиться своим мнением и продемонстрировать лидерские качества - силу своих аргументов, мастерство слова и дар убеждения в интернет-комьюнити.
 
Акция проводится с 14 по 30 апреля 2008 года совместно с порталом MForum, одним из ведущих специализированных интернет-ресурсов, в Москве, а также в Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове и Кемерово в рамках федеральной программы «Подключайте друзей», которая в настоящее время действует в 14 городах. Стать участниками могут все желающие. Для этого нужно быть абонентом Скай Линк, зарегистрироваться на сайте MForum, и суметь убедительно рассказать о себе, поделиться опытом и дать рекомендацию подключить мобильный интернет, используя один или несколько из трех возможных форматов - текст, фото или видео-обращение.
 
Три дня, с 22 по 24 апреля 2008 года, в московском офисе продаж Скай Линк на ул. Барклая, д.10, будет установлена видеокамера, и любой посетитель офиса сможет выступить с обраением из этой мобильной студии непосредственно в прямом интернет-эфире. Эксперты, которые предпочтут самостоятельно записать видео-ролики, могут разместить на сайте акции ссылку на свой видео-каст. А также можно оставить на сайте свою рекомендацию в виде текста, с фотографиями или без них.
 
В течение всего времени акции на сайте будет открыто голосование, а также возможность распечатать по любой из понравившихся рекомендаций персональный купон, который дает бонус при подключении к Скай Линк. Трое самых убедительных экспертов - участников проекта «Проверено. Рекомендую», которых выберет редакция MForum при поддержке посетителей сайта, получат почетный титул «Супергерой мобильного Интернета в тяжелом весе» и супер-призы от Скай Линк - модемы Cmotech CNU-680 с поддержкой EV-DO Rev. A. Итоги акции будут подведены в мае 2008 гоа по результатам фактических подключений по именным купонам каждого из участников.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.