Гарнитура Plantronics Discovery 925 поступила в продажу

В продажу на российский рынок поступила новинка от Plantronics — Bluetooth гарнитура Discovery 925. Революционный дизайн новинки (VFrame дизайн) позволил вынести микрофон ближе к уголку рта, обеспечив лучшую четкость звука, и сохранив при этом минимальный вес и вешнюю легкость гарнитуры.

В гарнитуре реализована технология шумоподавления AudioIQ. Эта технология обрабатывает входящий и исходящий звуковой поток, минимизируя шумы и увеличивая четкость звука. Одовременно технология AudioIQ автоматически регулирует звук в динамике гарнитуры, делая его громкость наиболее оптимальной в окружающей пользователя обстановке. Таким образом, AudioIQ значительно повышает качество звука, как для говорящего, так и для его собеседника.

Технология Multipoint позволяет настроить Discovery 925 на работу с двумя Bluetooth устройствам, переключаясь между ними одним нажатием клавиши. По умолчанию в этой гарнитуре, функция Multipoint выключена для обеспечения большего времени работы. Но при необходимости, она может быть активирована пользователем.

Функция QuickPair значительно упрощает процесс сопряжения гарнитуры с Bluetooth-устройствами. При первом включении Discovery 925 автоматически входит в режим сопряжения.Гарнитура комплектуется миниатюрным кожаным футляром, снабженным дополнительным аккумулятором, позволяющим призвести одну полную подзарядку гарнитуры в отсутствии сети 220В. Футляр также удобен для хранения гарнитуры – он занимает минимум места и легко помещается в карман или сумочку.

Discovery 925 – самая легкая Bluetooth гарнитура в линейке Plantronics, она весит всего 8 граммов. Мягкая гелевая подушечка гарнитуры имеет специальную форму и оснащена стабилизатором, который обеспечивает надежное крепление Discovery 925 в ухе и возможность длительного комфортного ношения гарнитуры без ушного крючка. В комплект поставки гарнитуры входит набор гелевых подушечек разного размера.

Рекомендованная розничная цена новинки – 3 100 рублей.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.