“МегаФон-Сибирь” запускает услугу “Отдыхай в России!”

ЗАО «Мобиком-Новосибирск», оператор сети МегаФон на территории Сибирского региона, сообщил сегодня о запуске услуги «Отдыхай в России!». Как заявляет оператор, с ее помощью все абоненты компании могут снизить свои расходы на связь во вутрисетевом роуминге, отправляясь в южные регионы России.

Подключив данную услугу, каждый абонент сможет принимать входящие звонки на территории действия сети «МегаФон-Северный Кавказ» по цене всего 3 рубля за минуту. Услуга предоставляется без абонентской платы, стоимость разового подключения составит 30 рублей с учетом всех налогов.

Услуга «Отдыхай в России!» действует с 18 июня по 15 сентября 2008 г. и доступна всем абонентам сети «МегаФон-Сибирь», включая корпоративных клиентов. Самостоятельно подключить услугу можно с помощью USSD-команды *111*68#, или отправив SMS-сообщение с текстом OR A на бесплатный номер 000105. К территории действия сети «МегаФон-Северный Кавказ» относятся: Ростовская область, Краснодарский край, Ставропольский край, республики Адыгея, Ингушетия, Дагестан, Карачаево-Черкессия, Кабардино-Балкария, Северная Осетия и Чеченская Республика.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.