Услуга IPTV для абонентов Qwerty — теперь и на компьютерах

ОАО "Центральный телеграф" начало предоставлять услугу доступа к цифровому телевидению с помощью услуги программно-аппаратного комплекса с рабочим названием VIDAQ. Об этом говорится в сообщении компании.

Услуга позволяет осуществлять посмотр защищенного контента не только на экране ТВ, но и на экране компьютера. При этом уровень защиты контента полностью сохранён. До этого возможность просмотра телевизионных каналов у абонентов цифрового телевидения обеспечивалась только на обычном телевизионном приемник с использованием телевизионной приставки.

VIDAQ является одним из вариантов оконечного оборудования для оказания услуги Qwerty.TV - вместо покупки традиционной приставки абонент может установить на свой компьютер "программную приставку" VIDAQ, и на экране телевизора или компьютера абонент может смотреть все телеканалы, предусмотренные пакетными предложениями Qwerty.TV. Услуга предоставляется только абонентам Qwerty.Net.

Пакеты каналов, передаваемые с помощью VIDAQ, аналогичны пакетам каналов услуги Qwerty.TV. Качество сигнала VIDAQ полностью аналогично тому, оторое обеспечивается телеприставками.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.