Mio завоевывает регины

Mio Technology Corp. - один из разработчиков и производителей персональных навигационных устройств, коммуникаторов и КПК,  принял участие в международном форуме “Digital Consumer Channel’2008. В форуме  участвовали топ-менеджеры ведущих фирм-ритейлеров и дистрибьюторских компаний из России, Украины, Беларуси и других стран СНГ, а также представители ИТ-вендоров со всего мира.

В ходе форума прошли встречи представителей компании Mio с имеющимися и новыми партнерами компании. Обсуждались стратегия продвижения, нюансы сотрудничетва, развитие картографии, возможности маркетинговой поддержки розничных компаний. Для наглядности был представлен образец демонстрационной витрины для открытой выкладки товаров.

Особое внимание привлекали новейшие персональные навигаторы и коммуникаторы Mio. Впервые в России были показаны навигаторы серии Moov, ранее представленные только на выставке Computex 2008 в Тайване. Новое навигационное ПО Be-on-Road и полные карты крупнейших российских городов с номерами домов, указанием строений и корпусов, интеллектуальная прокладка маршрута и широкий спектр вспомогательных функции вызвали живой интерес у посетителей и партнеров форума.

Стратегия по сбыту продукции Mio включает охват всей территории России и стран СНГ. В данном направлении в формате «один-на-один» состоялись встречи как с текущими, так и с новыми клиентами: кмпаниями европейской части России (Саратова, Ростова-на-Дону, Волгограда, Воронежа, Белгорода, Санкт-Петербурга), Сибири (Иркутска, Новосибирска, Тюмени) и Дальнего Востока (Хабаровска и Владивостока). Калининградская обл. стала перспективным направлением по реализации устройст Mio Technology Corp. и адаптации навигационной программы Be-on-Road к условиям данного региона.

Первый опыт участия Mio Technology Corp.в форуме подобного формата указал на приоритеты для дальнейших технических усовершенствований и адаптацию продукции Mio под специфику отечественного рынка навгационных устройств, открыл новые каналы сбыта и заложил фундамент для перспективного взаимовыгодного партнерства на региональном и международном уровне.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.