Motorola представила решения для критически важных задач

Компания Motorola продемонстрировала линейку решений и продуктов MOTOA4 для особых условий эксплуатации на Всемирном конгрессе TETRA 2008. В этом году крупнейшее собрание пользователей TETRA, впервые прошло в Азии.

  «С момента развертывания сети певого поколения в 1997 году технология TETRA заметно эволюционировала. Сегодня начинается новый этап в ее развитии – наблюдается  существенный прогресс в разработке многофункциональных приложений и систем обработки и передачи данных. Мы рады быть в авангарде этого процесса. Ткже для нас очень ценно и важно, что в этом году TWC состоялся в Азии, где решения Motorola TETRA применяются не только службами обеспечения общественной безопасности, но и пользователями, представляющими другие сегменты, например, на транспорте», — заявил Джон Гергетта, вице-президент корпорации Motorola и генеральный директор подразделения решений для государственных организаций и служб общественной безопасности в Азиатско-Тихоокеанском регионе и странах Европы, Ближнего Востока и Африки.  

Портфель решений и Motorola MOTOA4 ориентирован на то, чтобы воружить пользователя решениями, которые станут неотъемлемой частью («второй натурой») технологического процесса, обеспечивая безупречную связь и прямой доступ к информации в реальном времени. На своем стенде на Всемирном Конгрессе TETRA Motorola продемонстрировала центр упраления сетью (Network Operations Centre - NOC) с широким набором интегрированных приложений для беспроводной голосовой связи и передачи данных между NOC и другими секторами павильона, включая простую в развертывании систему связи в пуленепробиваемом автомобиле и мобильную платформу высокоскростной передачи данных для полицейских мотоциклов нового поколения.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.