Pocket Navigator PN-4300 - уже в продаже

Компания МакЦентр объявила о выпуске нового автомобильного GPS-навигатора под собственной торговой маркой Pocket Navigator. Новая модель логично дополняет модельный ряд устройств, включающий в себя уже ставшие популярными модели Pocket Navigator PN-3510 и Pocket Navigator PN-7000, а также Pocket Navigator PN-3560 (на базе Mitac Mio P560).

Pocket Navigator PN-4300 ADVANCED – это автомобильный навигатор с экраном размером 4,3 дюйма, разрешением 480×272 и навигационной системой Автоспутник в комплекте. В PN-4300 встроена возможность приема информации о пробках практически в реальном времени (при наличии доп. оборудования). Навигатор имеет 256 МБ встроенной памяти, а также встроенный аккумулятор, который позволяет более мобильно использовать устройство как в автомобиле, так и вне его.

PN-4300 отличается стильным дизайном, простотой элементов управления, а также удобным плавнорегулируемым механизмом держателя. Навигатор имеет возможности просмотра видео и фотографий, просмотра текстовых файлов и прослушивания музыки. Для работы с Pocket Navigator-4300 ADVANCED достаточно вставить карту памяти с навигационной системой и проложить маршрут. Интерфейс программы навигации позволит быстро сориентироваться в настройках.

Розничная цена: 8999 руб.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.