У Почты@Mail.Ru появился мобильный клиент

Компания Mail.Ru разработала мобильный клиент для своего почтового сервиса - «Мобильный почтальон». Теперь каждый владелец сотового телефона, КПК или коммуникатора с поддержкой Java может везде и в любое время пользоваться этим почтовым сервисом.

Java-приложение «Мобильный почтальон» дает возможность работать с почтовым ящиком на Mail.Ru. Оно включает в себя такие функции, как создание писем, навигация среди папок, групповые операции над выделенными письмами, возможность пожаловаться на спам, ответить на письмо, осуществить поиск нужной информации в письмах и многое другое. Программа обладает многочисленными настройками - подпись, приветствие, шрифт и т. п., в будущем они будут значительно расширены. Кроме того, «Мобильный почтальон», поддерживает создание нескольких учетных записей и сохраняет все пароли к ним.

Также можно отметить, что «Мобильный почтальон» загружает заголовки новых писем по мере необходимости, когда пользователь прокручивает их список. Это позволяет экономить память устройства и расходы на трафик.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.