День рождения российского представителства компании Nexx

1 июля компания Nexx Digital отпраздновала день рождения российского представительства со штаб квартирой в Гонконге присутствует на российском рынке с 2002 года. На данный момент ассортимент бренда включает три основные линейки: MP3-плееры, портативные DVD-лееры и GPS-навигаторы. Как отмечает Nexx Digital, российский рынок для нее является приоритетным, поэтому вся продукция создается специально для российского рынка и адаптирована под запросы российских потребителей.

С 1 июля 2005 года в Москве открыто российское представительство компании Nexx Digital. В задачи представительства входит содействие разработчикам и инженерам компании в создании моделей, максимально отвечающих ожиданиям российских потребителей, а также продвижение бренда, проведение маркетинговой стратегии, реализация рекламных кампаний. 2006 од был ознаменован получением представительством золотой награды на престижном ежегодном конкурсе - БРЭНД ГОДА/EFFIE 2006.

С 2007 года был утвержден официальный слоган компании: Nexx. Не стой на месте. 2007 год также ознаменован запуском линейки портативных DVD-плееров, а в 2008 году Nexx Digital значительно расширила их модельный ряд. Теперь под брендом Nexx представлены более десяти моделей портативных DVD-плееров, отличающихся как дизайном и размером экрана, так и функциональностью. В июне 2008 года компания Nexx Digital представила свой новый для российского рынка продукт - GPS-навигаторы. Компания разработала функциональную линейку GPS-навигаторов, адаптированных для России и предлагаемых по объективной цене.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.