Беспроводной контроллер DUALSHOCK3 для Sony PS3 выйдет этим летом

Компания Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) сообщает о запуске продаж беспроводного контроллера DUALSHOCK3 для PLAYSTATION3 (PS3). Долгожданный выход контроллера с функцией вибрации позволит геймерам испытать новые ощущения от игр на PS3. 

Важно не то, что вы видите, а то, что вы чувствуете, – именно поэтому DUALSHOCK 3 должен стать обязательным приобретением для поклонников PS3. C момента выхода первого контроллера DUALSHOCK для PlayStation в 1998 г. было продано более 28 миллионов штук. Новый DUALSHOCK 3 обеспечит совершенно другой драйв для всех игр PS3 благодаря его функции «вибрация», позволяющей еще глубже погрузиться в мир мультимедийных развлечений. При этом DUALSHOCK 3 прекрасно сохраняет высокую точность встроенных гироскопов SIXAXIS, которые определяют положение контроллера в пространстве.

  Большинство игр для PS3 будут имть поддержку DUALSHOCK 3. Игры, вышедшие до релиза нового контроллера, при наличии прошивки 1.94 также смогут подарить ощущения обратной отдачи. Битва с инопланетным разумом в Resistance: Fall of Man, захватывающие гонки Gran Turismo 5 Prologue и увлекательный поиск сокровищ в Uncharted: Drake’s Fortune – эти игры теперь можно будет не только увидеть, но и прочувствовать.  

DUALSHOCK 3 – единственный контроллер с поддержкой технологии как Bluetooth, так и SIXAXIS (система определения положения контроллера в трех плоскостях), которые обеспечивают полное погружение в игру, реалистичность и инуитивную понятность геймплея.

 

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.