Многофункциональные часы Oregon Scientific SE300

Компания Oregon Scientific объявила о выходе на российский рынок многофункциональных часов Oregon Scientific SE300. Часы-компьютер от компании Oregon Scientific предназначены для сторонников активного образа жизни. Они оснащены кардиомонитором, позволяющим замерять частоту пульса. Этот параметр очень важен при тренировках: пульс остается в обычных границах, результата от занятий не будет. Если же он превышает допустимый уровень, возникает угроза для сердца.. Датчик крепится к телу при помощи нагрудного ремня и транслирует на дисплей часов.

Узнать допустимые для Вас уровни нагрузки легко, достаточно ввести личные данные (рост, вес и т.д.), и умные часы сами произведут вычисления. При отклонении от запрограммированных границ пульса пользователь получает виброзвуковое предупреждение, что позволяет своевременно скорректировать нагрузку.

Датчик крепится к телу с помощью нагрудного пояса. При обмене информацией между кардиомонитором и часами для большей точности используется кодированный сигнал. Ключевые значения задаются вадельцем, причем в часах заложена возможность создания трех профилей пользователей с разными параметрами. Модель SE300 предоставляет обладателю целый комплекс данных о результативности физической нагрузки: это и счетчик потраченных калорий, и отображение индекса массы тела (BMI) и фитнес индекса, и интеллектуальная программа подсчета нагрузок.

При джоггинге или любых других занятиях на основе бега пользователю пригодится секундомер со счетчиком кругов, помогающий определить скорость и расстояние. Любителей дайвинга обрадуют водонепроницаемость корпуса и яркая голубая подсветка. Часы отлично подходят для ежедневного ношения, ведь калории мы тратим не только на тренировках, а современный дизайн делает их стильным аксессуаром.

Рекомендованнная розничная цена: 6210 руб.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.