Motorola получает сертификат WiMAX Forum на точку доступа WiMAX WAP 25400

Компания Motorola объявила о том, что ее базовая станция WiMAX WAP 25400 успешно прошла все тесты на совместимость и соответствие стандартам, разработанным Форумом WiMAX, и получила сертификат WiMAX Forum Certified. Таким образом, как заявила Motorola, она стала одной из первых компаний, получивших сертификат на устройства WiMAX 2,5 ГГц в результате успешного выполнения всех тестов, гарантирующих операционное и функциональное соответствие оборудования стандарту.

Форум WiMAX через программу сертификации дает операторам уверенность в том, что оборудование прошло тщательное тестирование и полностью совместимо с точками доступа и устройствами WiMAX других производителей, прошедшими аналогичный процесс сертификации. Эта инициатива Форума WiMAX очень важна для расширения экосистемы и распространения стандарта WiMAX 802.16e по всему иру.

Точка доступа Motorola WiMAX WAP 25400 с программным обеспечением WMX2.5 прошла сертификацию в лаборатории AT4 Wireless Форума WiMAX в Малаге (Испания). WiMAX WAP 25400 входит в число точек доступа и других видов оборудования Motorola, ориентированных на решение комплексных задач в сфере организации фисированных, подвижных и мобильных услуг WiMAX.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.