Бета-тестирование русского сервера «Властелина Колец Онлайн»

Компания IT Territory объявила о начале приема заявок на бета-тестирование официального русского сервера многопользовательской ролевой онлайн игры «Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара». Заполнить анкету тестера можно на только что открывшемся усском сайте проекта по адресу www.LOTRO-RUSSIA.com.

«Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара» - это русская версия популярной он-лайн игры «Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar», авоевавшей сердца миллионов поклонников по всему миру, а также звание «Лучшая MMORPG 2007 года» в России по версии читателей AG.ru. Игра предоставляет возможность окунуться в знакомый мир Средиземья Толкиена и самостоятельно пройти путь от зеленых просторов Шира до пустошей Ангара, сражаясь плечом к плечу с героями полюбившейся вселенной. Игра в настоящее время функционирует на территории Северной Америки, Европы, Австралии, Новой Зеландии и Японии.

Осенью 2008 года состоится официальный запуск «Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара» в Росси, где будут открыты собственные сервера и налажена круглосуточная техническая поддержка на русском языке. Дистрибуция игры в России, странах СНГ и Балтии будет осуществляться через дилерскую сеть фирмы 1С.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.