Будущие новинки от FLY MOBILE

С точки зрения Fly, вторая половина 2008 года будет отмечена следующими тенденциями: повысится спрос на телефоны с двумя сим-картами, производители мобильных терминалов будут создавать модели в сотрудничестве с мировыми брендами, качественные камеафоны станут в ряд с любительскими фотоаппаратами.

Fly ATTITUDE:

Когда в стране конкурирует целый ряд мощный операторов мобильной связи, всегда находятся люди, которые хотят воспользоваться преимуществами сраз нескольких из них. Это порождает спрос на телефоны с двумя параллельно работающими сим-картами.

Fly DS 400 Duo:

Учитывая данную особенность рынка, английская компания планирует предложить свой вариант «двойного» телефона. Хотя обычно терминалы данного типа рассматриваются, скорее, как рабочие лошадки, Fly не будет занижать функциональность своей модели, предоставляя сравнительно неплохой набор коммуникационных и мультимедийных возможностей.

Ультра тонкая раскладушка Fly:

Наиболее интригующим проектом Fly является сотрудничество с Домом высокой моды Christian Dior. «Телефон Fly – Christian Dior это сочетание спорта, гламура и технологий. При этом никакой напыщенности. Все достаточно строго и благородно», – комментирует генеральный директор Fly Mobile Нитин Суд.

Настоящим локомотивом для имиджевых телефонов Fly стала модель HUMMER HT1. Буквально несколько месяцев назад в полку этих имиджевых «вездеходов» прибыло – появилась модель HUMMER HT2. Там, где двое, найдется место и третьему. Английская компания продолжила призыв и в ближайшее время планирует обзавестись еще одним новобранцем из той же серии.

Fly Hummer HT-3:

Производители мобильных телефонов сотрудничают с двумя типами глобальных брендов: с брендами из мира моды и с брендами из мира технологий. Среди технологических партнеров Fly такие компании, как Yamaha и Koniсa-Minolta.

Новый "пятимегапиксельник" от Fly:

Первый музыкальный телефон Fly MC100 был оснащен музыкальным процессором Yamaha. Планируется дальнейшее сотрудничество с брендом. В частности новые телефоны с улучшенными акустическими характеристиками должны появиться на рыне в ближайшее полугодие. Что касается Koniсa-Minolta, то оптика этой компании будет использоваться в первом 5-мегапиксельном камерафоне от Fly.

Музыкальный Fly:

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.