Мобильный интернет Скай Линк на автошоу «АВТОЭКЗОТИКА 2008»

Оператор Скай Линк обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом участников Двенадцатого Всероссийского автомобильного шоу «АВТОЭКЗОТИКА 2008», которое будет проходить в Москве с 11 по 20 июля 2008 года на территории аэродрома Тушино. Крупнейее авто-шоу страны «АВТОЭКЗОТИКА» объединяет любителей и владельцев нестандартных авто - некоммерческие организации и движения, автомобильные клубы и индивидуальных участников.

В дни проведения авто-шоу на стенде Клуба Mazda3 будет работать мобильное интернет-кафе, оорудованное высокоскоростным мобильным интернетом EV-DO. Доступ в интернет будет организован через EV-DO-маршрутизатор (роутер) Huawei EC506 с поддержкой Wi-Fi/Ethernet. У гостей и участников главного авто-шоу страны будет возможность оценить преимущества мобильного интернета Скай Линк в действии, находясь в полевых условиях аэродрома.

Воспользовавшись высокоскоростным мобильным доступом в интернет, все желающие смогут отправлять по электронной почте своим друзьям и знакомым фото и видеофайлы с места события, делать посты в блогах, закачивать на USG-сайты видеоролики с необычными авто и составить свое представление о возможностях мобильного интернета EV-DO, а также получить информацию о новинках Скай Линк и подарок - фирменный сувенир от компании.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.