Ноутбук Portégé M800: белая жемчужина от Toshiba – теперь и в России

Компания  Toshiba представила свой новый стильный ноутбук бизнес серии Portégé M800 с диагональю экрана 13.3’’. Данную модель отличает необычный жемчужный цвет, серебристые полоски на крышке и корпусе ноутбука и жемчужная LED-подсветка, развивая линию дизайнерских решений Toshiba. Новинка появится на российском рынке в конце августа 2008 года. Цена ноутбука в зависимости от конфигурации составит от 35000 до 40000 рублей.

Portégé M800 оснащен широкоформатным дисплеем 13.3’’ Toshiba TruBrite, приводом DVD SuperMulti,  встроенными 1.3-мегапиксельной веб-камерой и микрофоном, позволяющими в полной мере использовать VoIP-сервисы. Технология Toshiba Face Recognition и сканер отпечатков пальцев обеспечивают легкий доступ в систему. Пользователи Portégé M800 смогут выбирать между операционными системами Windows Vista Business и Windows XP.

Portégé M800 отличает тачпэд с жемчужной линией LED-подсветки, полностью интегрированный в корпус ноутбука. Подсвеченные кнопки мультимедийной панели обеспечиают интуитивное управление проигрывателем. Крышка с односторонней фиксацией и плавные очертания корпуса завершают внешний облик Portégé M800, выделяя его среди остальных ноутбуков.

Оригинальный источник: зесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.