Новый совместный проект mobile-review.com и HTC

Если вы являетесь пользователем нового телефона от компании HTC - Touch Diamond или просто хорошо с ним знакомы (например, эту модель купил ваш знакомый или вы изучали устройство самостоятельно), мы предлагаем вам принять частие в новом совместном проекте HTC и mobile-review.com.  Поделитесь с нами впечатлениями от модели HTC Touch Diamond, опытом, накопленным при использовании телефона  в тех или иных ситуациях.

Нравится ли вам новый интерфейс TouchFLO 3D, экран, как вы оцениваете качество звука? Используете ли модель как музыкальный проигрыватель, часто делаете фотографии встроенной камерой? Все замеченные вами достоинства и недостатки, функции, которые, на ваш взгляд, реализованы хорошо или, напротив, плохо -  обо всем этом вы можете написать нам. Лучшие и самые интересные отзывы о HTC Touch Diamond попадут на страницу проекта, а среди авторов наиболее ярких и запоминающихся работ мы разыграем главный приз.   

Работа по объему е должна превышать одну страницу текста (около 3 000 знаков), но делать отзывы слишком короткими также не стоит, в этом случае нам будет сложно их оценить Готовую работу присылайте на адрес artem.lutfullin@mobile-review.com  с пометкой «Впечатления – Touch Diamond» в теме письма. 

 

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.