Ровер Центр – фирменный магазин компании RoverComputers

RoverComputers сообщает о том, что фирменный магазин РоверЦентр вновь открыт для покупателей. Весь модельный ряд компании RoverComputers по-прежнему доступен в РоверЦентр, но теперь он предлагает ряд новых услуг и сервисов, которые посетители обязательно оценят по достоинству.

Как в любом салоне класса «люкс» в РоверЦентр можно попробовать любой аппарат. Любой заинтересованный в ноутбуке, коммуникаторе, фотоаппарате или любой другой технике, имеет возможность познакомиться с продуктами производства RoverComputers как можно блие. Пока покупатель будет выбирать в РоверЦентр нужную технику, ему и его спутнику будет предложена чашечка кофе или чая из большой вкусной и не техничной коллекции салона. C первого августа воскресенье перестает быть нерабочим днем салона и РоверЦентр рад принимать своих посетителей без выходных с 10.00 до 20.00. 

РоверЦентр оплачивает парковку своих покупателей. Как и ранее, аэрография тоже доступна. Если выбранный товар должен как-то отличаться от серой массы, то он будет отличаться. Специалисты РоверЦентр смогут подобрать оригинальную аэрографию, для покупателей с яркой индивидуальностью. 

Специально для покупателей РоверЦентра приготовлено нововведение – каждый купивший технику RoverComputers в фирменном магазине получает статус VIP в сервисном центре. Ремонт для VIP-клиентов пролетает незаметно, а на подмену выдаютс аналогичные по характеристикам устройства. 

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.