Первый беспроводной игровой руль от Logitech для PS3

Швейцарская компания Logitech анонсировала выпуск нового беспроводного игрового руля в монолитном блоке – Logitech Driving Force Wireless для PLAYSTATION3. Этот руль отличается простой установкой и удобным хранением, а также имеет моноблочную конструкцию, включающую в себя раскладную подставку на колени. Этот игровой руль обеспечивает исключительный реализм вождения в любой игровой обстановке – сидя на диване, в кресле или даже на полу.

Моноблочная конструкция руля Driving Force Wireless обладает всеми необходимыми возможностями, включая срдства управления для газа, тормоза и переключения передач, а также для навигации по меню. Кроме того, в этом игровом руле используется беспроводная технология связи на частоте 2,4 ГГц, обеспечивающая управление на расстоянии до 10 метров без каких-либо задержек реакции. Руль Driving Force Wireless отличается удобством использования благодаря отсутствию соединительных кабелей. Для начала игры достаточно просто подключить USB-приемник и сетевой шнур, запустить компьютерную игру, отрегулировать подставку на колени для комфортной игры и начинать автогонки. При этом не требуется никаких дополнительных работ по установке или сборке. После игры руль легко убирается для хранения; USB-приемник размещается в специальном отсеке.

Игровой руль Driving Force Wireless Force Feedback Racing Wheel представляет собой наиболее передовой продукт из линейки игровых рулей с обратной связью по усилию, выпускаемых корпорацией Logitech. В компьютерных автомобильных гонках стандартные игровые контроллеры не позволяют в полной мере проникнуться непередаваемым ощущением игры – столкновения, аварии, работа двигателя. Технология обратной связи по усилию в наибольшей степени приближает компьютерные автогонки к реальности. Первый игровой руль с обратной связью по усилию компания представила в 1998 году; после этого было спроектировано 18 новых моделей, и более 5 миллионов таких игровых рулей было продано по всему миру. Более 100 компьютерных игр для автогонок объявили о своей поддержке технологии обратной связи по усилию от Logitech. Кроме того, эта технология обратной связи по усилию от Logitech также поддерживается более чем 80 играми на приставках PlayStation2 и PLAYSTATION3.

Игровой руль Logitech Driving Force Wireless Force feedback Wheel ожидается в продаже в США и Европе в начале августа. Рекомендованная розничная цена в Европе составляет €79.99.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.