Беспроводная клавиатура Logitech Cordless Keyboard для Wii

Чтобы обеспечить возможность общения с друзьями и близкими с помощью игровой приставки Wii, швейцарская компания Logitech представила новую беспроводную клавиатуру Logitech Cordless Keyboard for Wii – с лицензией от Nintendo, – которая является незаменимым помощнком в компьютерных играх с функцией чата при работе через Интернет. Эта новая клавиатура от Logitech имеет компактный и тонкий дизайн и использует технологию беспроводной связи на частоте 2,4 ГГц; она предназначена для работы с игровой консолью Wii, позволяя свободно обмениваться сообщениями в игровом чате, а также выполнять поиск и просмотр информации, – и все это практически не вставая со своего любимого кресла.

Беспроводная клавиатура Logitech Cordless Keyboard for Wii имеет специальные системные клавиши – например, Zoom In/Out (Увеличить/Уменьшить), Forward/Back (Вперд/Назад), Quit (Завершить) и OK, – которые облегчают работу с игровой консолью и помогают общаться с друзьями, просматривать Интернет-сайты, читать новости, узнавать погоду, смотреть видеоклипы в сети Интернет и отправлять электронные письма.

Клавиатура обладает светлой полиованной отделкой и элегантным внешним видом, органично сочетаясь с изящным и стильным дизайном игровой приставки и пультом управления Wii. Чтобы обеспечить удобство набора текста, основные клавиши в этой клавиатуре полноразмерные. Вместе с тем, ее компактный и изящный дизайн отичается достаточно малыми размерами для комфортного использования в домашней обстановке (например, ее можно удобно разместить на коленях).

Клавиатура Logitech Cordless Keyboard for Wii проста в настройке и хранении. Достаточно подключить мини-приемник к игровой консоли, и клавиатура готова к работе. После завершения работы мини-приемник закрепляется на тыльной стороне клавиатуры.

Клавиатура Logitech Cordless Keyboard for Wii ожидается в продаже в США и Европе в начале августа. Рекомендованная розничная цена в Европе составляет €29.99.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.