Ноутбук Samsung R510, скоро в России

Компания Samsung Electronics представила новый ноутбук R510, объединяющий, по ее словам, современные технологии и стильный дизайн. Особенностью модели является не подверженная царапинам глянцевая черная крышка и надежный корпус, способный выдержать испытания повседневного использования. При этом, на выбор предлагается три варианта отделки внутренних поверхностей ноутбука - черная, серебристая и черная с темно-красной полосой.

Samsung R510 базируется на платформе Intel Centrino 2, операционной системе Windows Vista и графической карте NVIDIA GeForce 9200M GS или интегрированном ядре Intel X4500. Кроме того, ноутбук демонстрирует ряд современных технологий связи, в том числе, беспроводной способ выхода в интернет при помощи адаптера Intel 802.11. нем также предусмотрена поддержка 10/100/1000 Ethernet, Bluetooth 2.0+EDR и встроенная видеокамера. В числе прочих особенностей можно отметить наличие разъема HDMI, слота PCI Express (54 мм) и трех портов USB. И наконец, подобно всем новым ноутбукам Samsung, в R510 реализована технология Silver Nano. Благодаря нанесеным на клавиатуру наночастицам с ионами серебра, система будет надолго избавлена от бактерий.

В продажу в России ноутбук Samsung R510 поступит в августе 2008 года по ожидаемым розничны ценам от 24990 до 32490 рублей (в зависимости от конфигурации).

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.