Флэш-карты в виде роботов от Philips и Swarovski

Два популярных бренда Philips и Swarovski объявляют о выпуске новой модели USB-накопителя Robot серии Active Crystals. Высокотехнологичное устройство подчеркнет индивидуальность женщины и будет элегантным и ярким цветовым штрихом среди других аксессуаров в дамской сумочке. 

Новое устройство знаменитой серии Active Crystals представляет собой роскошный флеш-носитель в виде робота. Конструкция и дизайн изделия позволяют носить его в качестве ювелирного украшения. Корпус изящного устройства обрамлен сияющими кристаллами, обработанными о технологии Pointiage. «Флешки» предлагается модницам в двух исполнениях: модель Naughty Raymond (FM02SW10) в черном корпусе и Happy Laura (FM02SW00) – в белом.

Внутри Robot находится флэш-накопитель с объемом памяти 2 Гб, что позволяет хрнить до 2000 фотографий или 500 композиций. На голове «Робота» имеется индикатор, который загорается голубым огоньком при подключении устройства к компьютеру. 

Robot Happy Laura или Naughty Raymond – уникальный подарок с утонченным дизайном и одновременно функциональный помощник для любой современной женщины, независимо от возраста и мировоззрения.  Модель Robot серии Active Crystals появится на российском рынке осенью 2008 года в специализированных магазинах элитной электроники. Стоимость USB-накопителя составит ориентировочно 4 500 руб. 

Оригиналный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.