Новинки от Gameloft для App Store

Компания Gameloft сообщила о выпуске шести игр, доступных для он-лайн магазина приложений App Store, который открылся также и в России. Среди них такие хиты как Мозговой штурм, Лопающиеся шары, Шахматы и нарды.Классика, Платиновый пасьянс, Платиновое судоку и Бриллиантовый ураган. По словам разработчиков, в каждой игре использованы с выигрышной стороны возможности, которые присущи iPhone и iPod touch. В каждой игре задействован акселерометр, сенсорный экран и графика, специально усовершенствованная под большой размер экрана.

Мозговой штурм - это увлекательный и несложный способ постоянно держать мозги в форме. Используя функциональные возможности сенсорного экрана, можно выбрать правильный вариант ответа. В дополнительной мини-игре, которая была разработана специально для iPhone, следует упорядочить кубии руководствуясь силой притяжения.

Лопающиеся шары - это взрыв в небе разноцветных шаров, которые лопаются, сталкиваясь друг с другом. Нужно выстрелить в группу пузырей одного цвета, пока они не упали или пока не истекло время. В специальном режиме, использующем акселерометр, шары запускаются с доски, которая по мере наклона аппарата катится по экрану на колесиках.

Шахматы и нары. Классика - старейшие и самые популярные настольные игры в одном приложении. Перемещать фигуры можно рукой, а чтобы бросить кости в Нардах, можно просто встряхнуть устройтсво. Поддерживается ландшафтное или портретное положение шахматной доски.

Бриллиантовый ураган - один из наиболее популярных паззлов. Скользя пальцем по экрану, можно перемещать бриллианты, а вращая телефон или плеер можно выбирать, откуда падать бриллиантам.

Платиновый Пасьянс - адаптация известной карточной игры, действие которой разворачивается в самых модных казино. Исключительно для iPhone приложение в качестве бонуса предлагает пять новых игр. Карты перемещаются легким движением пальца, а перетасовать их можно, встряхнув телефон.

Платиновое Судоку - игра позволяет выбрать любой из 20 миллионов кроссвордов Судоку или Какуро. Цифры на экране можно писать пальцем, а портретный либо ландшафтный режим экрана можно выбрать просто повернув аппарат.

Бриллиантовый ураган, Платиновое судоку, Платиновый пасьянс и Лопающиеся шары можно приобрести за $7,99, а Мозговой штурм, Шахматы и нарды.Классика будут стоить $9,99.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.