Антивирус Dr.Web для абонентов сети ОКС

Компания ОКС, предоставляющая услуги доступа в Интернет на рынке Ленинградской области, пополнила список провайдеров, использующих интернет-сервис Dr.Web AV-Desk для антивирусной защиты своих пользователей.

Dr.Web AV-Desk, созданный российским разрабочиком средств информационной безопасности - компанией «Доктор Веб», позволит защитить от вирусов неограниченное число абонентов сети ОКС: домашних пользователей, сотрудников компаний среднего и мелкого бизнеса, а также крупных предприятий в г. Кировске и г. Шлиссельбурге Ленинградской области. Стоимость услуги для абонентов ОКС составит 59 рублей в месяц.

Причиной, побудившей компанию в срочном порядке обратиться к интернет-сервису Dr.Web AV-Desk, явились частые жалобы пользователей на сбои в сети, вызванные вирусными атаками.

На данный момент ОКС развивает проект по строительству оптоволоконной сети, которая объединит узлы домашних сетей компании широкополосной магистралью. Это позволит увеличить число абонентов, обеспечив им лучшие возможности защиты персональных компьютеров с помощью сервиса Dr.Web AV-Desk.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.