Новые беспроводные гарнитуры Samsung

Компания Samsung Electronics представила новые монофонические беспроводные гарнитуры WEP250, WEP350 и WEP700. по словам производителя, они отличаются изяществом и улучшенными характеристиками. Гарнитуры обеспечивают хорошую слышимость и комфорт при использовани (через несколько секунд владелец просто перестает замечать гарнитуру).

Модель WEP250 разработана на базе популярной WEP200 и представляет собой бюджетное решение с улучшенными техническими характеристиками. Эта компактная Bluetooth-гарнитура обеспечивает до 7 часов автономной работы в режиме разговора и до 100 часов - в режиме ожидания. Размеры новинки составляют 45х19х12 мм, вес - 11 граммов.

Модель WEP350 позиционируется Samsung как самая тонкая в мире Bluetooth-гарнитуа. Ее толщина всего 5,9 мм, также она отличается изящным минималистским дизайном и выглядит по сравнению с прочими гарнитурами удивительно компактно. А удобные кнопки и съемный заушник делают ее использование еще более комфортным. Гарнитура предлагается в трех цветовых решениях: «глянцевый черный», «романтический красный» и «металлический серебристый». Настольная док-станция зарядного устройства WEP350 позволяет делать и принимать звонки даже во время зарядки. Данная гарнитура обеспечивает до 5 часов автономной работы в режиме разговора и до 80 часов - в режиме ожидания.

Гарнитура WEP700, по словам Samsung, рассчитана на бизнесменов, ведущих активную жизнь. Съемный заушник позволяет отрегулировать положение так, чтобы обеспечить аксимальный комфорт. А система подавления шумов и эха обеспечит чистоту звука не только в помещении, но и в шумном окружении. WEP700 работает от аккумулятора до 6 часов в режиме разговора и до 200 часов - в режиме ожидания. Размеры устройства составляют 46х19х11 мм, вес - 10 граммов

В розничную продажу в России гарнитуры Samsung поступят в августе текущего года по следующим рекомендованным ценам: WEP250 - 890 рублей, WEP350 - 1350 рублей, WEP700 - 2100 рублей.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.