«ВЫЗОВ Нон-Стоп»: новый безлимитный тариф от МегаФон-Москва

Московский МегаФон представил новый безлимитный тариф «ВЫЗОВ Нон-Стоп». По его условиям, абоненты могут совершать неограниченное число звонков на городские и мобильные номера Московского региона за 2700 рублей в месяц с учетом НДС.

Пользователям нового тарифа доступны дополнительные мобильные услуги на льготных условиях: в абонентскую плату уже включены 200 исходящих SMS-сообщений и 200 Мб мобильного интернета. Традиционно для тарифов серии «ВЫЗОВ» каждая вторая минута междугородного звонка предоставляется бесплатно. Также, специально для абонентов тарифа «ВЫЗОВ Нон-Стоп», часто совершающих звонки в регионы России, создана эксклюзивная опция «Страна Нон-Стоп» (1000 минут междугродной связи по льготной цене).

Подключиться к новому тарифу «ВЫЗОВ Нон-Стоп» можно во всех офисах сети МегаФон-Москва и салонах связи с 1 августа 2008 года. Контрактные абоненты сети могут перейти на новый тариф бесплатно, сохранив привычный номер. До 1 ноября 2008 года дествует специальное предложение, отменяющее любые ограничения на общую продолжительность звонков в рамках абонентской платы, отмечает оператор.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.