«Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» движется на юг

31 июля открывается новый магазин торговой сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» в Ростове-на-Дону. Это 77 магазин компании и третий магазин в Южном регионе. На сегодняшний день на юге России торговая сеть «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» представлена в дву городах: Краснодаре и Ростове-на-Дону.

«Твой ЦИФРОВОЙ магазин»  в Ростове-на-Дону расположен в ТЦ «Вавилон» по адресу: проспект Космонавтов 2/2. Площадь магазина 450 м2. Ассортимент магазина составляет более 5000 наименований. Инвестиции в магазин составили порядка 700 тыс. долларов США. Компания «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» планирует окупить затраты в течение двух лет.  

На торговых площадях нового магазина покупатели торговой сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» смогут оценить все наиболее актуальные новинки в области цифровой и компьютерной техники и потребительской электроники, подержать устройства в руках и попробовать их в работе. Весь товар в магазине находится в свободном доступе. Ноутбуки, игровые приставки, mp3-плееры, фото- и видеокамеры, ЖК-телевизоры, мобильные телефоны и все необходимые аксессуары продаются по московским ценам, одинаковым для всех магазинов сети от Ростова до Новосибирска.

Появление нового магазина в Ростове-на-Дону произошло в соответствие со стратегическим планом развития торговой сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» в регионах, принятом в 2007 г. В соотетствие с этим планом до конца 2008 г. сеть увеличится до 110 магазинов.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.