«Интернет за голос» от Скай Линк

Теперь, пользуясь голосовыми услугами связи оператора Скай Линк, можно накопить бесплатные мегабайты интернет-трафика: с 1 августа 2008 года в Москве стартует специальная бонусная программа «Интернет за голос» для абонентов, обслуживающихся н тарифных планах групп «Тотал» и «Рацио».

По условиям программы, за каждую полную минуту входящих голосовых вызовов с телефонов московских операторов мобильной и фиксированной связи города Москвы на счет московского абонента Скай Линк (ОАО «МСС») будет зачисляться бонус, который дает право безвозмездного пользования платными услугами передачи данных Скай Линк на сумму, эквивалентную 0,3 рубля (с НДС). Воспользоваться накопленными бонусами можно на том же абонентском номере, по которому производится учет входящих вызовов, или на ругом номере, находящемся на этом лицевом счете и обслуживающемся по одному из тарифных планов групп «Турбо» или «On-Line».
 
Также, с июня 2008 года в Москве действует бонусная программа «Голос за интернет» , адресованная пользователям услуг мобильной передаи данных Скай Линк. Бонусные программы «Интернет за голос» и «Голос за интернет» действуют до 31 декабря 2008 года.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.