На церемонию вручения музыкальных наград MTV EMA вместе с Sony Ericsson

Sony Ericsson и MTV Networks International приглашают всех европейских любителей музыки в буквальном смысле слова «пройти» на церемонию вручения музыкальных наград MTV Europe Music Awards 2008 (EMA)!

100 фанов, 400 км, 9 дней (с 29 октября по 6 ноября 2008 года). Благодаря совместому проекту Sony Ericsson MTV FanWalk у вас будет возможность совершить музыкальное паломничество из Лондона в Ливерпуль для того, чтобы принять участие в грандиозном шоу MTV EMA.

Более того, одному из этих счастливчиков представится уникальная возможность выйти на большую сцену во время вручения премий в зале Echo Arena, Ливерпуль.

Для того, чтобы принять участие в проекте под названием FanWalk, который стартует 11.08.2008 по всей Европе (в том числе и в Украине), необходимо зарегистрироваться на сайте www.fanwalk.tv/ukraine, и доказать, почему именно вы достоны считаться истинным ценителем музыки, прислав свою фотографию или видеоклип (заявки на участие принимаются в Украине до 15 сентября).

После этого вам придется заручиться поддержкой общественности! Если вам удастся убедить членов своей семьи, друзей и знакомых проголосоват за вас на сайте, то вы на еще одну ступеньку приблизитесь к заветному путешествию в ноябре. 19 сентября Sony Ericsson пригласит 15 человек, которые наберут больше всего голосов, в Киев, где компетентное жюри после кастинга отберет 6 победителей для участия в FanWalk от Лондона до Ливерпуля.

На протяжении девятидневного похода победители проекта будут принимать участие в многочисленных интервью, фотосессиях и телевизионных репортажах, а также иметь возможность постоянно обновлять свои блоги с помощью своих телефонов  Sony Ericsson Walkman.

В финале своего путешествия 100 победителей проекта вступят на красную ковровую дорожку вместе с самыми известными и неординарными людьми из мира музыки и шоу-бизнеса года.

Если и этого покажется мало, Sony Ericsson и MTV пригласят счастливчиков посетить закрытую вечеринку после мероприятия и потусоваться вместе со звездами.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.