Международная выставка и конференция: «Эволюция Мобильных Услуг. Мобильные сети и приложения: что дальше?»

Компания Infor-media Russia приглашает принять участие в Международной Конференции “Эволюция Мобильных Услуг”, которая состоится 24-25 сентября 2008 года в Москве в отеле Holiday Inn Moscow Sokolniki.

В то время как сети UMTS только развертываются, CDMA также остаётся популярным стандартом для предоставления новых услуг, уже запущенных и предоставляемых потребителям. В то же время другие технологии, например такие как WiMAX привлекают внимание как решение способное, по сути, конкурировать с 3G.

Возможности предоставляемые технологиями лежат в основе, но услуги – вот что принесет доход в конечном счете. Если Вы хотите узнать, как превратить эти услуги в доход, Вы не можете себе позволить пропустить единственную в своем роде конференцию “Эволюция Мобильных Услуг”

Основные темы конференции:

  • Стратегии для 3G в России и СНГ: предоставление услуг и источники дохода
  • Чего хотят потребители? – оценка спроса мобильных услуг и прогнозирование будущих потребностей потребителей
  • Конкуренция между различными рыночными игроками в среде 3G/4G – 3G в сравнении с другими технологиями (WiMAX, LTE и т.д.)
  • Регулятивная среда: роль и деятельность регулирующих органов  в развитии мобильных телекоммуникаций
  • Перспективы распределения дополнительных лицензий 3G
  • Обеспечение дополнительными частотами для UMTS и CDMA
  • Создание привлекательного портфеля услуг для России и СНГ: мультимедиа, беспроводной широкополосный доступ, мобильное видео/ТВ, игры, сообщения и т.д.
  • Увеличение ARPU и поиск оптимальных решений ориентированных на пользователя в существующих приложениях
  • Появляющиеся бизнес модели и новые источники дохода для операторов: Мобильная реклама, Web 2.0, мобильные сообщества, мобильный поиск…
  • Стратегии для увеличения проникновения услуг 3G/4G

В рамках конференции Вы сможете пообщаться с коллегами из ведущих компаний оераторов России и СНГ, обсудить проблемы распределения частот, узнать из первых рук бизнес примеры успешных внедрений услуг, выяснить какие самые прибыльные бизнес модели для операторов, поставщиков услуг, владельцев контента, агрегаторов и т.д.

Более подробную информацию Вы найдете на сайте конференции по адресу: http://www.mobileevolution.ru , по электронной почте mail@infor-media.ru или по телефону (495) 666-22-44

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.