«Телнет» обезопасила своих абонентов с помощью антивируса Dr.Web

Провайдер «Телнет», предлагающий услуги доступа в Интернет на территории Иркутской области, в результате успешного внедрения сервиса Dr.Web AV-Desk предоставил своим абонентам возможность обезопасить свои ПК от вирусов и спама.

Идея обратится к сервису, разработанному специалистами «Доктор Веб», возникла у руководителей компании «Телнет» весной 2008 года. Уже на тот момент Dr.Web AV-Desk пользовался значительной популярностью у российских провайдеров, стремящихся обезопасить свои сети и компьютеры пользоватлей с помощью антивирусных решений Dr.Web.

Помимо этого, внедрение Dr.Web AV-Desk должно было разгрузить работу службы технической поддержки провайдера, в которую регулярно обращались пользователи в случае заражения своих ПК вредоносными объектами. Стоит отметить, что данная проблма характерна для многих российских компаний, предоставляющих услуги доступа в Интернет.

Уже сейчас можно сказать, что использование Dr.Web AV-Desk компанией «Телнет» принесло множество положительных результатов. В частности, обеспечена эффективная защита компьютеров абнентов и сети от разного рода вирусов, шпионского ПО, программ-похитителей паролей, клавиатурных шпионов, рекламного ПО, хакерских утилит, спама и прочих вредоносных программ и нежелательных сообщений. Это, в свою очередь, помогло стабилизировать и ускорить работу по обработке апросов абонентов сети.

Для подписки на услугу антивирусной защиты пользователю «Телнет» необходимо подать заявку по e-mail или обратиться в компанию по телефону. В этом случае он получает бесплатное подключение к сервису на текущий, а также на следующий месяц. Дальнейшя стоимость пользования услугой составит 59 рублей в месяц.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.