LG представила новую линейку портативных DVD-плееров

Компания LG объявила о новой линейке портативных DVD проигрывателей, которая придется по вкусу не только поклонникам этих устройств, но и меломанам, любителям кинофильмов и тем, кто хочет максимально заполнить свободное время и разнообразить окружающее пространство.

 Все модели чрезвычайно компактны и имеют удобный для просмотра поворотный на 180° ЖК дисплей (исключая модель DP392B). Плееры поддерживают основные аудио/видеоформаты и позволяют читать видео файлы даже с USB носителя. Время работы аккумулятора может достигать 3,5ч в зависимости от типа загрузки. А с возможностью установки DVD плеера в машине и наличием сетевого или автомобильного адаптеров процесс просмотра любимых фильмов делается практически непрерывным.

Плеер DP392B являтся универсальным продуктом. Его можно взять с собой, а можно использовать как фоторамку дома. Поддержка карт памяти SD/MMC/MS позволит в любой момент просмотреть отснятый на камеру материал на большом 20см экране. Встроенная память на 256Мб позволяет сохранять до 2000 фотографий. А с USB носителем или картой памяти можно обмениваться всеми типами данных. Предусмотрены настойки слайд-шоу эффектов, создание фотоальбомов и возможность музыкального сопровождения.

При просмотре видео помимо основных функций приятно удивят новые возможности проигрывателя. Можно делать: пометки, подзаголовки, скриншоты; устанавливать скорость; осуществлять поиск по времени. Предусмотрены функции: одновременного просмотра фотографий и прослушивания музыкальных файлов, автоматического выключения для сохранения энергопитания и многие другие.

Модель имеет встроенные 2ch стерео динамики, а также 2 выхода для подключения наушников, что позволяет наслаждаться просмотром нескольким зрителям одновременно, не мешая окружающим. В комплект портативного DVD-плеера входит полнй набор коммутационных кабелей, включая сетевой и автомобильный адаптеры, удобная сумка для переноски и пульт дистанционного управления.

Широкоэкранный и при этом компактный DP383B станет добрым попутчиком в дороге, на отдыхе и настоящим подарком всем киноманам. Большой 21,5см дисплей способствует большему наслаждению от просмотра, а встроенные игры помогут скоротать время.  Для тех, кто предпочитает модели небольшого размера, пожалуйста, 17,8 см DP373B, также со встроенными играми. Хотите всегда быть в центре событий и не пропустить ни одного выпуск любимой передачи или футбольного матча? Тогда Вы по достоинству оцените 17,8 см DP375R со встроенным TV тюнером.  

Цены: DP392B — 9390 рублей,  DP383B — 8390 р,  DP373B — 6190 р, DP375R — 6790 р.

 

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.