Комплект видеонаблюдения от Скай Линк «Дачный охранник»

С 12 августа в Москве поступил в продажу комплект от Скай Линк «Дачный охранник», предназначенный для дистанционного видеонаблюдения за объектами загородной недвижимости, реализованный на основе высокоскоростной мобильной передачи данных EV-DO (скорость отправки до 1,8 Мбит/с, скорость получения до 3,1 Мбит/с). Открыт для подключений и тарифный план «Дачный охранник» с абонентской платой 1200 рублей в месяц и включенными 300 Мб трафика передачи данных.

В комплект «Дачный охранник» входят две видеокамеры, видеорегистратор, контроллер охранных шлейфов Abox-4, модем CMOTech CNU-680PRO с поддержкой EV-DO Rev. A и RUIM-карта «Скай Линк». Оборудование для системы мобильного видеонаблюдения «Дачный охраник» можно подключить в домашних условиях. Изображение транслируется в интернете в реальном времени на сайт, доступ к которому может быть открыт как для одного, так и для нескольких пользователей. С помощью «Дачного охранника» владелец дачи или коттеджа, находясь в удаленном доступе, может самостоятельно контролировать ситуацию на объекте с различных устройств (в т. ч. с экрана коммуникатора, ноутбука или стационарного компьютера), а в экстренном случае оперативно обратиться в милицию или пожарную охрану. Оповещение о срабатывании охранных датчиков автоматически направляется по электронной почте и SMS.
 
Приобрести «Дачный охранник» можно в офисах Скай Линк в Москве. Стоимость комплекта составляет 35000 рублей, включая 1200 рублей абонентской платы. В дальнейшем оператор планирует начать продажи «Дачного хранника» в специализированных торговых точках: гипермаркетах строительных материалов и сопутствующих товаров для дач, строительных и сервисных компаниях, охранных агентствах и т. д.

Оригинальный источник: десь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.