Серия стилусов и новый чехол от RoverMate

Как известно, стилусы часто теряются, ломаются в самое неподходящее время. Для решения этой проблемы RoverMate выпустил серию из трех стилусов Unisty. А чтобы коммуникатор долго оставался «как новый», RoverMate выпускает универсальный чехол Sofca. Три модли стилусов RoverMate: Unisty Reset, Unisty Standart и Unisty Retractive отличаются формой, обладают хорошей эргономичностью.

RoverMate Unisty Reset – цельнометаллический стилус с возможностью крепления его на шнурок. Название модли Unisty Reset подсказывает, что внутри корпуса прячется небольшая деталь, которая позволит быстро и удобно произвести перезагрузку устройства, если возникнет такая необходимость.

Модели RoverMate Unisty Standart и Unisty Retractive укомплектованы шнурком для крепления так же, как и предыдущая моель, Unisty Reset, к тому же они раздвижные. Unisty Retractive имеет специальное крепление для ношения в кармане.

Сохранит от внешних негативных факторов универсальный чехол RoverMate Sofca. Он подходит для большинства  коммуникаторов, мобильных телефонов, плееров и прочих устройств. Чехол изготовлен из микрофибры – материала, предохраняющего от влаги, обладающего свойствами антистатика и очень приятного на ощупь.

Рекомендованные розничные цены на все модели стилусов и чехол Sofca – 249 рублей.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.