Disney представила мобильную игру «Rubik`s puzzle pack»

Это логическая игра, объединяющая в себе сразу 2 популярные головоломки, выходящие под одним из самых известных игровых брендов «Rubik». «Rubik’s Numbolution» - простая логическая игра, требующая от игрока нестандартности мышления и начальных знаний в области математики. Игроку предстоит собирать цепочки из пронумерованных кубиков в соответствии с числами, которые появляются вверху экрана. Основная цель - очистить всё поле, допустив как можно меньше ошибок. «Rubik’s Bloxx Twister» - головоломка, в которой игроку нужно состалять ряды из падающих фигур, не давая им заполнить весь экран. Очень увлекательная аркадная головоломка, понять правила которой сможет даже ребенок.

Игры Rubik’s Bloxx Twister и Rubik’s Numbolution содержат увлекательные загадки, требующие нестандартных решений. Rubik’s Bloxx Twister – это невероятно интересная игра-головоломка с бесчисленными уровнями. Необходимо двигать кубики, расположенные на экране, чтобы поставить три кубика с одинаковым цветом в ряд. Взрывные кубики помогут игроку пройти уровень быстре. Нужно ставить в ряд три или более взрывных кубика, и тогда все примыкающие кубики взорвутся. Но главное не торопиться – если случайно взорвать энерго-кубик, то очки за этот уровень не начисляются.

Игра Rubik’s Numbolution предлагает окунуться в математическую головоломку! Игроку необходимо выбирать пронумерованные кубики, которые в сумме дадут нужное число. Лучше остерегаться надоедливых  энерго-кубиков, потому что они сделают загадки еще более сложными и заковыристыми. Временные ограничения, система рангов и энерго-кубики не дадут игроку скучть. Игра-головоломка Disney полностью русифицирована и ориентирована на аудиторию до 45 лет.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.