Пассажиры American Airlines смогут воспользоваться Wi-Fi доступом во время полета

Наверняка многим пассажирам самолетов приходила в голову мысль – "как было бы хорошо, если бы на борту можно было пользоваться интернетом". Особенно часто об этом думают пассажиры трансатлантических рейсов, проводящих в полете более 10 часов. Так что новость о том, что пассажиры American Airlines смогут воспользоваться Wi-Fi доступом во время полета, безусловно является значимым событием для всех путешественников.

Теперь все, кто воспользуется услугами этой американской авиакомпании, смогут быть онлайн в течение полета на комфортабельном самолете Boeing 767-200 всего за 13 долларов США. Пока предложение действительно лишь на нескольких местных рейсах, но со временем наверняка такая практика будет распространена и на другие рейсы авиакомпании. К слову, Delta Air Lines также планирует внедрить похожую услугу на своих 330 самолетах, совершающих внутренние рейсы на территории США.

Напомним, что в конце прошлого года Air France стала первой авиакомпанией в мире, предложившей своим пассажирам услугу мобильной связи во время перелета на международных рейсах. Благодаря системе OnAir пассажиры, путешествующие на борту лайнера Airbus A318, обслуживающего европейские маршруты, смогут отправлять и принимать SMS и MMS сообщения, отправлять и получать электронную почту, используя сотовые телефоны, имеющие доступ к интернету.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.