Эргономичные и тонкие накопители Memorex объемом до 320 ГБ

Memorex, бренд компании Imation, представил новейшее дополнение к линейке портативных накопителей - Essential TravelDrive. Эти USB-накопители имеют 2.5” жесткий диск объемом до 320 ГБ в корпусах различных цветов и легко помещаются в сумочку или портфель.

Портативные жесткие диски Essential TravelDrive имеют объем 160, 250 и 320 ГБ, обеспечивая удобное хранение и перенос ценных данных, включая фотографии, видео и музыку для мобильных пользователей. USB-интерфейс гарантирует совместимость с настольными ПК и ноутбуками Macintosh и PC и обеспечивает питание, прдотвращая необходимость в дополнительном источнике. Комплект дополняют программное обеспечение для резервирования и синий мигающий светодиодный экран.

Портативный жесткий диск Memorex Essential TravelDrive доступен у авторизованых дистрибуторов, оптовых и розничных продавцов а в онлайн-магазинах по всему миру в шести природных цветах, включая «весеннее цветение», «тропический зеленый», «карибский голубой», «закатный красный», «ледяной белый» и «холодный серебряный». Цна на 320GB модель составляет 99 евро, на 250GB – 79 евро и на 160GB – 59 евро, включая НДС.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.