Samsung представляет производительные ноутбуки R560

Компания Samsung представила ноутбуки R560, которые призваны удовлетворить потребности геймеров и графических дизайнеров в мощной трехмерной графике. По словам производителя, это настоящие мультимедийные центры, которыми можно воспользоваться в любое время и в любом месте, тем более, что не подверженная царапинам глянцевая черная крышка обеспечивает прочность, а корпус выдерживает испытания повседневного использования.

Ноутбуки Samsung R560 бзируются на процессорной технологии Intel Centrino 2 и процессорах Intel Core 2 Duo, мощной памяти DDR3 и операционной системе Windows Vista. Они оборудованы 15,4-дюймовым дисплеем и высокопроизводительной графической картой nVIDIA GeForce 9600M GS/GT с поддержкой платформы DirectX 10. По заявлению Samsung, R560 обеспечивает лучший в классе рендеринг 3D-изображений, также реализована фирменная технология nVIDIA PureVideo 2, обеспечивающая более длительную автономную работу и реализм изображения при просмотре фильмов высокой четкости. А с помощью встроенного порта HDMI R560 можно подключить к телевизору выской четкости (HDTV) или домашнему кинотеатру.

Кроме этого, новый ноутбук оснащен беспроводным адаптером Intel, предусмотрены также поддержка 10/100/1000 Ethernet, Bluetooth 2.0+EDR и встроенная 1,3-Мп видеокамера, дающая возможность организовать связь с коллегами с помощью видеоконференций или служб мгновенных сообщений. Имеется также кардридер «семь в одном», слот PCI Express, VGA-выход и 3 порта USB. И наконец, подобно всем новым ноутбукам Samsung, в R560 использована технология Silver Nano: благодаря наыленным на клавиатуру наночастицам с ионами серебра, система будет надолго избавлена от бактерий.

Ноутбуки Samsung R560 уже поступили на российский рынок по рекомендованной розничной цене от 33990 рублей.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.