«Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» открыл 80 магазин

21 августа открылся 80 магазин сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ». Магазин появился в Дзержинске, Нижегородской области. Это пятый магазин в Нижегородской области: три магазина сети находятся в Нижнем Новгороде и один в г. Бор.

«Твой ЦИФРОВОЙ агазин» в Дзержинске расположен в ТРЦ «Рояль» по адресу: ул. Петрищева, д. 4. Площадь магазина 230 м2. Ассортимент магазина - более 4000 наименований. Инвестиции в магазин составили порядка 500 тыс. долларов США. Компания «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» планирует окупить затраты в ечение двух лет.

В магазине представлен полный комплекс товаров и услуг, связанных с цифровой техникой и потребительской электроникой. Ноутбуки, игровые приставки, mp3-плееры, фото- и видеокамеры, ЖК-телевизоры, мобильные телефоны и все необходимые аксессуары продаются по ценам, одинаковым для всех магазинов сети от Санкт-Петербурга до Новосибирска. Среди услуг – настройка и подключение любых видов цифровых устройств, продажа в кредит, поставка эксклюзивных моделей на заказ. В планах компании открыть магазины в других значимых городах Новгородской области и еще один магазин в Дзержинске.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.