TrekStor анонсирует на IFA три новых плеера

Компания TrekStor представит на выставке IFA, которая пройдет с 29 августа по 3 сентября новые MP3-плееры: i.Beat organix 2.0, TrekStor vibez Flash и i.Beat nova. i.Beat organix 2.0 по дизайну идентичен предшественнику - i.Beat organix, но обеспечивает до 55 часов воспроизведения аудио. Кроме того, новинка поддерживает технологию SRS WOW для высококачественного воспроизведения звука и форматы DRM9 и DRM10, что позволяет воспроизводить музыку, приобретенную в он-лайн магазинах. i.Beat organix 2.0 будет доступен с 4 и 8 Гб встроенной памяти в черном, белом, серебристом и зеленом цветовых решениях.

Плеер TrekStor vibez Flash является наследникам модели с аналогичным названием, которая базировалась на жестком диске. Этот MP3-плеер будет предлагаться в модификациях с 8, 16 или 32 Гб встроенной флэш-памяти. И, наонец, i.Beat nova - этот плеер сконструирован в виде миниатюрного USB-накопителя с OLED-дисплеем. Он может использоваться в качестве диктофона. Кроме этого, оба этих устройства поддерживают аудиоформаты DRM9 и DRM10.

Три новинки от TrekStor будут демонстрироваться на IFA, а в продажу поступят в конце сентября. Стоимость i.Beat organix 2.0 составит от 39 до 69 евро, TrekStor vibez Flash - от 79 до129 евро, а i.Beat nova - от 29 до 49 евро в зависимости от объема встроенной памяти.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.