Foma N706iII amadana: очередной недорогой дизайнерский телефон из Японии

Сегодня компания NEC и японский оператор мобильной связи  NTT DOCOMO представили новую дизайнерскую модель мобильного телефона N706iII amadana, предназначенного для работы в национальных сетях третьего поколения с поддержкой роуминга, как 3G, так и GSM. Дання модель разработана в сотрудничестве с компанией REALFLEET, которой собственно и принадлежит торговая марка "amadana", наличие которой в названии телефона свидетельствует о участии этой компании в разработке дизайна N706iII amadana.

Хотя N706iII amadana и не является представителем топовой 900-ой линейки мобильных телефонов NTT DOCOMO, но все же имеет в своем запасе поддержку таких высокотехнологических функций как HSDPA (3.6 Мбит/сек), встроенный цифровой ТВ-тюнер для приема программ в стандарте one-segment, поддержку беспроодных платежных сервисов, возможность использовать два номера телефона одновременно. Кроме того, в этом телефоне имеется большой 3-х дюймовый ЖК-дисплей, а те владельцы N706iII amadana, которые часто путешествуют, будут наверняка довольны встроенному конвертеру валют и величин. Ну а те, кто будет часто звонить домой, на внешнем экране будут наблюдать как местное, так и домашнее время.

Прочие технические характеристики Foma N706iII amadana:

  • Размеры: 104х49х14,5 мм
  • Вес: 105 гр.
  • Основной дисплей: 3-х дюймовый широкоформатный трасфлективный TFT, разрешением 240х427 точек, отображающий более 262 тыс. цветов
  • Внешний дисплей: 1,6-дюймовый, STN монохромный
  • Поддержка карт памяти формата microSD
  • Основная камера: 2 МП, CMOS
  • Внутренняя камера: VGA, CMOS

Начало продаж дизайнерской "раскладушки" N706iII amadana намечено на 30 августа.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.