Услуга «Мобильная Библиотека» от МТС

МТС представляет «Мобильную Библиотеку» - большой каталог книг, доступный для чтения на мобильном телефоне. В настоящий момент в «Мобильной Библиотеке» насчитывается более трех тысяч произведений в разных литературных жанрах, написанных современными популярными авторами. В разделах «Мобильной Библиотеки» на WAP-портале МТС доступны бестселлеры следующих жанров, в том числе, от популярных авторов:

  • Фантастика и фэнтези - братья Стругацкие, Сергей Лукьяненко, Кир Булычев, Олди Гери Лайон, Вадим Панов, Ник Перумов, Василий Головачев, Алекс Орлов.
  • Детектив - Дарья Донцова, Татьяна Полякова, Анна и Сергей Литвиновы.
  • Современная проза - Людмила Улицкая, Андрей Жвалевский, Виктор Пелевин, Артемий Троицкий.

В «Мобильной Библиотеке» таже можно найти литературу для детей, книги по психологии, философии и эзотерике, религии, бизнес-литературу, а также, сотни произведений русской классики. Книги можно читать в следующих форматах:

  • Java-книги - на мобильный телефон скачивается Java-приложение с текстом прозведения. Java-приложение позволяет сохранять закладки, а также менять размер и текст шрифта.
  • Онлайн-чтение - можно получить доступ к книге прямо на сайте, перемещаться между страницами, сохраняя закладки и не покидая WAP-пространства.

При пользовании услугой оплачивется GPRS-трафик согласно тарифному плану и стоимость приобретения книг.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.