Программа «МегаФон-Ситибанк», новые условия

Кредитная карта «МегаФон-Ситибанк» платежной системы MasterCard объединяет все возможности кредитной карты и уникальные бонусы, доступные только абонентам сети МегаФон-Москва. Стать владельцем такой карты теперь можно бесплатно. Кроме того, увеичена ставка бонусного вознаграждения за платежи, совершенные по карте. Оператор МегаФон сообщает, что владельцы кредитной карты «МегаФон-Ситибанк» могут получить возобновляемую кредитную линию до 160000 рублей на очень выгодных условиях. Льготный период кредитования позволяет использовать кредитную линию бесплатно, со ставкой 0% на срок до 50 дней с момента совершения покупки. Абонентам МегаФона карта предоставляет дополнительные бонусы. Например, воспользовавшись сервисом «Автоматическое пополнение счета», они смогут навсегда забыть об тключенном в самый неподходящий момент телефоне.

МегаФон и Ситибанк изменили условия участия в программе, сделав их еще более привлекательными. Теперь для всех клиентов сети МегаФон-Москва первый год обслуживания кредитной карты предоставляется бесплатно, а если абонент подключает сервис «Автоматическое пополнение счета», и пользуется им, то и последующие годы обслуживания карты МегаФон-Ситибанк будут бесплатными.

Увеличены и ставки начисления бонусов. Теперь в дополнение к 1 бонусу за каждые 20 рублей, потраченных абонентом на услуги связи при каждом «Автоматическом пополнении счета» абонент получает 3% от суммы платежа на свой бонусный счет. Каждая покупка, совершенная владельцем карты в любой торговой точке в России, принесет 1% в виде бонусов, а если покупка была совершена за рубежом, то сумма вознаграждения увеличивается до 2%. С помощью накопленных бонусов абонент может оплатить любые услуги сети МегаФон-Москва.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.