Высокоскоростные внешние жесткие диски Verbatim

Verbatim выпустила на рынок  новые 3.5-дюймовые HDD с комбинированным интерфейсом eSATA & USB. Носители с объемом  памяти 500 ГБ и 1 ТБ предлагают сверх-быстрый перенос данных на скорости 3 ГБ/с.

Вслед за весенней презентацией усовершенствованных версий внешних жестких дисков компания Verbatim, эксперт в области носителей информации, выходит на рынок с еще одной новинкой. Внешние жесткие диски с комбинированным интерфейсом eSATA & USB переносят данные на скорости до 3 ГБ в секунду – это в шесть раз больше скорости привычного соединения USB 2.0! Теперь огромные объемы информации можно записывать и воспроизводить за нескольких секунд.

 Легкие внешние жесткие диски формата 3.5 дюймов весом меньше килограмма доступны  с емкостью 500 ГБ и 1 ТБ. Корпуса имеют специальные вентиляционные отверстия, что позволяет дискам работать совершенно бесшумно, поскольку  устраняется необходимость в охлаждающих вентиляторах. Благодаря своей малой опорной поверхности, жесткие диски могут удобно расположиться на любом столе, гарантируя, таким образом, превосходную мобильность. Установленное на дисках программное обеспечение для резервного копирования «Nero BackItUp 2 Essentials» позволяет быстро и надежно делать резервные копии данных. Все кабели, необходимые для соединений eSATA и USB 2.0 также включены в комплект поставки вместе с блоком питания и руководством пользователя.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.