Packard Bell начинает продажу ноутбуков в России

Компания Packard Bell объявила о своем выходе на российский рынок и открытии Российского представительства в Москве, а также о начале продаж новейших линеек ноутбуков и нетбуков. Packard Bell входит в состав Acer Group, занимающей третье место в мире среди произодителей ПК. Компания Acer вышла на российский рынок 14 лет назад. Появление продукции Packard Bell на полках российских магазинов свидетельствует о намерении группы компаний Acer усилить свои позиции на потребительском рынке России посредством привлечения покупателей, предъявляющих всокие требования к дизайну и простоте использования  высокотехнологичных продуктов.

Начав свою историю в 1932 году, торговая марка Packard Bell заслужила репутацию премиального бренда в Европе и несомненно будет пользоваться спросом среди россиян. Начало поставок ноутбуков Packard Bell в России во многом обусловлено ростом интереса со стороны российских покупателей к новейшим технологическим решениям, выполненным в стильном дизайне.

Качественный дизайн и простота использования продуктов, разработанных дизайнерами Packard Bell в Париже, обеспечили ноутукам Packard Bell внимание среди россияны. Особый стиль и качество исполнения соответствуют их высоким требованиям. Теперь все эти продукты можно будет приобрести в крупных коммерческих центрах России.

Ключевыми составляющими дизайнерской концепции Packard Bell являются эмоциональность, простота и элегантность. Элегантность представляет собой сочетание качества, гармонии и чувственности. Простота означает удобство использования. Эмоции являются связующим звеном для этих двух характеристик, доставляющим удовольствие пользователю. Все эти качества отлчают продукты ноутбуков Packard Bell: четко прорисованные и сдержанные линии, уникальные материалы и умело подобранное сочетание текстур, приятная на ощупь клавиатура и интеллектуальные элементы управления.

Чтобы обеспечить наличие продуктов в разных уголках страны, компания Packard Bell договорилась о поставках продукции в одну из крупнейших российских сетей розничных продаж «М.Видео», и компанию «Белый ветер» . 

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.